Lotos

Lotos

Объявление

Приветик)) Для гостей есть специальный текст форум,на случай если у гостя появятся вопросы! Регайтесь!Заполняйте анкетку^^ Добавляйте темы на свой вкус,пока в созданных текст форумах. Благодарю за то что вы есть=**слегка нагнула голову,в знак уважения*(Ваша Эмили) (если увас появятся проблемы с регистрацией прошу сообщить сюда https://vkontakte.ru/id52011644)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lotos » Анкеты и тесты. » Важная Анкета!


Важная Анкета!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всё как на всех форумах.Надеюсь будет не скучно,их всеголишь 7))Каждый заполняет по-своему.Пример дан сразу.
Предупреждаю!- Если вы не знаете,что написать в БИО,то хотя бы напишите свой характер!
Зарание спосябки. ^^

1.Ник:       Эмили
2.Кто вы?(Человек,волк,котэ и т.д):         Лугару
3.Био:          Где родилась,я незнаю.Помню только,что я долго бродила лесом,пока мменя неподобрала одна дикая кошка Аомэ,она меня и привила в бывшую стаю(Боги Стихий)(бывшая потомучто распалась.Половину перебили в драке за територию,а другая непризнав поражения ушла,еще некоторые просто поросходились как и я)После распада стаи,я бродила сама,иногда пересикаясь с сёстрами,и мы даже бродили лесом все разом,сами по сбе...Пока невстретила на своём пути волка(Байрон).Мы ришили создать свою стаю,но у нас невыходило...Потомучто териториии были заняты,а те что свободны служили охоты на нас людьми.Вскоре мы нашли себе небольшое местечко,где вскоре я родила милых волчат))воттак))
Характер-Верная,отзывчивая,добренькая,но дорогу переходить нестоит))
Окрас-Чёрная,глаза зелёные.На переносице виднееться не большой шрам поперёк.(еслия немогу контролирвать свою внутреннию злобу, то привращаюсь в чудовище-двух-хвостое,Цвет глаз сменяеться на жёлтые.За спиной возвышаються чёрные крылья)
Владею-Мастерство боя и небольшая магия огня,и крови.Также превращаюсь в человека по собственному желанию.
4.Какого возраста?:       5-волчьих.16-человеческих
5.Как часто вы будите посещать форум?:   Как смогу
6.Кем вы хотите стать на форуме?(Имеется в веду-В какую стаю или прайд вы желаете;Модером или Админом;Или вы желаете создать свою семью;Или же сам по-себе)      Своя стая.Вожаком стаи Азуми
7.Своя фотография(Либо,любой персонаж которым вы себя считаете):

+1

2

1.Малинка
2.Нэко
3у меня никого нету...я одна.Можно сказать отшельник.
Внешность-Как на аве.менять её я небуду...
Характер-немного потеряная,скромная,добрая личность.Слегка замкнутая в себе.
Сверх-способности-магических нету.Я больше (офицерка)ношусь с оружием,дар метко стреляю из любой позы.
4мне 13лет.
5Это мой первый форум.Так что всегда,как буду садится за кампик.
6Незнаю деже...можно Модэратором.Бету служить верой и правдой.А вообще хочу стать для кого-то кем-то из кланов или семей.
7вот

Отредактировано Malinka (2010-05-22 09:43:06)

+1

3

1.Ник: Лиранна
2.Кто вы?(Человек,волк,котэ и т.д): Маг
3.Био: етство у Лиры прошло на «ура»... Ну, почти. Её отец был директором не большой фирмы, а мама была парикмахером (только потом всё семейство узнало, что она выпускница Тибидохса). Надо же было работать! Ли училась в обычной школе под №20. Днём школа, вечером прогулка с родителями. Они гуляли в садике. У родителей была своя компания, а у Лиры своя. Их было шестеро. Два мальчика и четыре девочки. Богдан, Рома, Люся, Лена, Надя и она... Им всегда было чем заняться. Но вскоре Лиранна в свои 9 первый раз почувствовала вкус предательства. Чаще всего она гуляла с Ромой. Лене и Наде это не понравилось, и они решили их разлучить раз и навсегда. Вскоре Рома с ней даже не разговаривал. Лира так и не знает, что произошло... Вскоре, после стольких обид, она их простила. Хоть это и не легко. Появлялись новые друзья. Старые забылись.
* * *
Лето, солнце, море, пляж. Все любят лето. Отдохнуть от школы, гулять до ночи, веселиться. Лира всегда так проводила лето вместе с родителями. Своё десятилетие она отпраздновала на море. Целый день Лиранна пробыла на пляже катаясь с надувных горок и поедая мороженое под зонтиком. Лира была счастлива и беззаботна... Жаль, что этой беззаботности пришел конец вечером этого же дня.
Родители Лиры лежали на песке и смотрели на звёзды, сама же Лира плескалась на берегу. Вдруг, упала звезда. Лиранна загадала желание. "Хочу, чтобы со мной случилось что-то волшебное!" Такое безобидненькое желание для десятилетнего ребёнка, воплотилось в реальность. Лиранна почувствовала внутри себя невероятную силу. Её это забавляло. Она смеялась, кричала, не зная, куда деть всю эту энергию. Ли посмотрела на воду и сама не понимая, что делает, подняла вверх руки. Волна, будто повинуясь движением руки, стала немного выше. Лира опустила руку, и волна тут же спустилась... Вывод один: магия стихии воды... Родители этого не заметили. Через пару дней на глазах у родителей, Ли исчезла.
* * *
6 лет Лиранну учил один старый маг воды Вэират. Лира овладела так же искуством клинков дабы уметь за себя постоять. Маг умирая передал всю свою силу Лире и теперь она самая сильная стихийница воды.
4.Какого возраста?: 16
5.Как часто вы будите посещать форум?: попытаюсь частенько
6.Кем вы хотите стать на форуме?: Главным магом ^_^
7.Своя фотография(Либо,любой персонаж которым вы себя считаете):
http://s44.radikal.ru/i104/1005/68/e5ddff7d5698.jpg
http://i062.radikal.ru/1005/b2/2c2a96da663d.jpg

+1

4

1.Ник:Донни
2.Кто вы?(Человек,волк,котэ и т.д)Человек
3.БиоУх...Ну вообще-то мне так влом его заполнять.Ну ладно.Сжалюсь.так и быть.Родилась я в секретной лаборатории,(можно сказать из пробирки)развивалась в стеклянном(хранителе-как называли ученыеЗа мной постоянно следили и меняли температуру жидкости в зависимости от моего состояния.Первый раз я вышла из хранителя в возрасте 9 лет.Я научилась ходить и писать,разговаривать и была одаренным ребенком,когда я заканчивала свое умственное и физическое развития,я возвращалась обратно в хранителя.На улицу я не выходила,только в сад,огороженный стеклянным куполом,что бы я имела понятие что такое небо,и как оно выглядит.Мне говорили что мир за стенами опасен для меня.Таких же как я,я не видела.Моими друзьями были только хранитель и пёсикЖориккоторого мне подарила одна из сотрудниц,так что я не скучала.Так продолжалось до 15 лет.Пока одим днём или же ночью все не затряслось и мой хранитель  не упал разбившись об голубой кафель.Я была в порезах,но мои раны быстро заживали.Я пыталась выбраться,но неудачно,я понимала что прижата самим же хранителем.Хранитель был создан для моего хранения и делал все чтоб я не болела и была в порядке,благодаря этому я и спаслась,он перевернулся стеклянной стороной вверх,что бы я могла вылезти.И выбравшись,я кинулась до песика.Забрав его,я искала (папу)моего создателя.но мои поиски были четны.Я не знала где нахожусь и куда бежать.К счастью я оказалась рядом с непонятной дверью,не успев ее открыть как меня вынесло взрывом наружу.Дальше я ничего не помню,кроме того как песик,которого я держала и прикрывала собой в момент взрыва,лезал меня в лицо.Я поняла что меня спасла дверь,которую я не открыла.До этого момента я жила у двух старичков(Ралла и Ридик,которые мня подобрали,взамен я помогая им в хозяйстве.Пока не сбежала сюда.(песик жив,он всегда с сомной)
Ну надеюсь не нудно :|
Характер-Твердый,настойчивый,бойкий,но милый.
Внешность-Рыжие,длинные волосы,каро-серые глаза.Грудь 2 размера.Рост 1метр49.Худенькая.Ноги не палки,а нормальные.
4.Какого возраста?17
5.Как часто вы будите посещать форум? Да как камп освободят,так и сяду.
6.Кем вы хотите стать на форуме?Главной в клане Итао.По возможности модэром.
7.Своя фотография(Либо,любой персонаж которым вы себя считаете)Держите-

+1

5

1.Ник  Лейс
2. Кото-волк  более волке)
3.Био  Родилась в лесу, под сильную бурю. Гдето в 8 месцев была похищена людьми.
Которые хотели делать надо мной експеременты, после етого убить на шубу. Какимто образом
неизвестный мне волк которого тоже надумали убить высвободился и помог мне.
Птом через 2 месятса я вернулась домой с небольшым порезом от человека. когда я пришла ночью все были на охоте я легла в небольшой пещере и ждала. Там меня нашли накормили и окружыли лаской
(характер) и з за людей чють боюсь куда либо заходить.
а так самое веселое полукровке на свете Х)
4.Какого возраста? год (1) по волчи
по человечиски 13
5.Как часто вы будите посещать форум? да. в свобдное время
6. наследницой Азуми?
Своя фотография

+1

6

1.Олександр
2.Вампир
3.БИО-потерялось
Внешность- Высокий.Волосы черные,до пояса.Глаза красные,голубые.
Характер-с современем узнаете
4.Немалого
5.Как пожелаю
6.Кем пожелаю.
7.

Отредактировано Олександ (2010-05-31 17:52:20)

+1

7

1.Ник:      Ника
2.Кто вы?(Человек,волк,котэ и т.д):  Маг ветра       
3.Био: Не знаю... Потеряла свою память пять месяцев назад, после этого прибилась в стаю Азуми.
Характер: Как ветер - меняется в каждую секунду. Иногда не очень понятно, почему обижаюсь.
Внешность: Черные волосы, карие глаза.
Владею: магией воздуха - мне подвласны все ветра, так же могу летать.
4.Какого возраста?:  15
5.Как часто вы будите посещать форум?:   Как смогу
6.Кем вы хотите стать на форуме?(Имеется в веду-В какую стаю или прайд вы желаете;Модером или Админом;Или вы желаете создать свою семью;Или же сам по-себе)   В стаю Азуми, Модером.
7.Своя фотография: чуть позже загружу))

Отредактировано Nika Azumi (2010-06-01 09:00:32)

+1

8

1.Ник:Соня
2.Кто вы?(Человек,волк,котэ и т.д):Эльфа
3.Био: Родом из города Райа и Эльфийского Королевства Нишу,мой отец король,а мать королева.К сожелению они мертвы.Наш город был в заточении Орков.Донни с её командой,спасла нас из их заточения в кресталах и меня тоже.В возрасте 80лет я решила путешествовать с ней и быть её потданной,ведь оставаться и быть королевой я не могла и не могу,слишком маленькая.Как только я научусь контролировать свои силы вернусь в Королевство для долгого служения своему народу.Но пока буду служить клану Итао.
Характер-Бесчувственная-с чувствами,добрая-твердая,милая-умная.Не боюсь смерти.Боюсь потерять Донни.
Внешность-Рост-1метр-30см.Голос-нежный(редко говорю).Волосы-белые.Глаза-карие,жолтовытые.Худенькая.Заострённые ушки 4см.
Владею-любой магией включая боевую.
4.Какого возраста?:13-человеческих.97-эльфийских.
5.Как часто вы будите посещать форум?:как пожелает этого моя госпожа.
6.Кем вы хотите стать на форуме?(Имеется в веду-В какую стаю или прайд вы желаете;Модером или Админом;Или вы желаете создать свою семью;Или же сам по-себе):всё чего желала уже есть.
7.Своя фотография:

Отредактировано Sonya Itao (2010-06-01 16:50:30)

+1

9

1.Ник:Slayer punk
2.Кто вы? Человек и колдун
3.Био хожу в школу, немножечко играю на гитаре, учусь петь ( гроулом ), играюсь с ёё
Интересы: комп, друзья, девушки, музыка, участие в слемах, пожирать яблоки и виноград
4.Какого возраста? 16 долгих и полных сраданий лет
5.Как часто вы будите посещать форум? постоянно
6.Кем вы хотите стать на форуме?(Имеется в веду-В какую стаю или прайд вы желаете;Модером или Админом;Или вы желаете создать свою семью общатца
7.Своя фотография:

Отредактировано Илья J (2010-06-25 12:43:57)

0


Вы здесь » Lotos » Анкеты и тесты. » Важная Анкета!